День работников культуры

Накануне  профессионального праздника - Дня работника культуры, который с 2007 года отмечается ежегодно  25 марта, специалисты нашего учреждения были отмечены  заслуженными наградами. 21-го марта в Центре культуры и искусства на праздничном вечере были награждены  Почётными грамотами главы городского округа Рефтинский за многолетний добросовестный труд, профессиональный подход в деле продвижения чтения на территории городского округа Рефтинский Гасникова Ольга Ивановна, библиотекарь отдела обслуживания центральной библиотеки,  Голикова Наталья Александровна, библиограф; благодарственными письмами главы  награждены Федотова Ирина Юрьевна, заместитель директора по научно-методической работе,  Несытых Марина Николаевна, библиотекарь библиотеки №1.

Грамотами администрации МКУК БС награждены:

Бажина Татьяна Витальевна, заведующая библиотекой №1, за добросовестный труд, высокий профессионализм, внедрение новых форм библиотечно-информационного  обслуживания читателей.

Забеганова Юлия Владимировна, библиотекарь отдела комплектования,  за добросовестное отношение к труду, целеустремлённость, повышение своего профессионального и образовательного уровня;

Чукина Елена Валерьевна, заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки,  за добросовестный труд, неравнодушное отношение к делу и преданность читателю;

Шумкова Татьяна Николаевна, библиотекарь Центральной библиотеки, за добросовестный труд, творческий подход к работе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!